Как оплатить западный кредит после лишения банка лицензии, если не получено новое место для оплаты?
Добрый день!
Вы можете обратиться в банк с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! Пока новые реквизиты не прислали, Вы вправе ничего не платить
Здравствуйте. Насколько мне известно, правопреемника у этого банка пока нет. Пока никуда не платите, когда решится вопрос с правопреемством - Вам пришлют уведомление. Никаких комиссий, штрафов и пеней за пропуск платежей между возвратом денег и уведомлением о переходе долга с Вас взыскать не смогут.