LSN Messenger
Москва, 07.01.2015, 19:55

Как теперь наказания будут получать рабочие из Рейс. КЗ и Беларусь? Будут ли депортировать или нет?

Вопрос №5776155 из г. Москва
опубликован 07.01.2015, 19:55
Как теперь наказания будут получать рабочие из Рес. КЗ и Беларусь? Будут ли депортировать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если трудоустройство законно ни о какой депортации речи нет.

07.01.2015, 20:09

я уголовное нарушения имел ввиду!

07.01.2015, 20:21

Вот когда нарушите уголовный закон, тогда и пишите.

07.01.2015, 20:22