Мошенничество с предложением расчетной онлайн услуги - стоит ли обратиться в прокуратуру?
Обналичивать никто не имеет права.В полицию по факту мошенничества пишите.
Здравствуйте. Вы напишите заявлению в полицию по месту своего жительства, за это с Вас денег не возьмут. Заявление должны направить по месту совершения преступления.
Могу ли я вернуть свои потраченные деньги?
Если не вернут, подавайте иск в суд.
А кроме суммы которую я потратила могу я получить компенсацию за материальный и моральный ущер6?
Знаете, хочется написать "колхоз - дело добровольное". Взрослые ведь люди. А компенсации, только в том случае, если будет признана уголовная ответственность за мошенничество.