Как банк списывает долг - постепенно или сразу?

Должна банку, сумма не большая 35000, приставы с карты списали 2000 тыщи, тк больше не было, на эту карту каждый месяц поступает по 2000, скажите пожалуйста так и будут списывать по 2000 тыщи до полного погашения долга или приставы придут раньше чтоб вернуть долг быстрее? Спасибо.

Лучший ответ

Это все на усмотрение судебных приставов, могут прийти и обратить взыскание на Ваше имущество.

Приставы придут раньше на арест имущества, так же наложат арест на карту

Елена, это на усмотрение суд. приставов, могут только списывать,а могут и другие действия предпринять.