Возможно ли получить отгул за работу по совместительству в субботу для паспортистки при основной работе диспетчером?
Можно ли брать отгул за работу по совместительству которая (работа) производится два раза в неделю, (паспортистка).
Основная работа - диспетчер. Работа производится со вторника по пятницу включительно. Почему со вторника? Так как работа по совместительству производится в субботу. Требуется отгул за работу произведённую в субботу
Убедительная просьба, пожалуйста разъясните.
С уважением Александр. СПАСИБО!
ЭТО ОТНОСИТСЯ К ТСЖ Я не работник.
Отгул предоставляется администрацией по заявлению работника и при наличии производственной возможности.