Продажа базы ГИБДД за 2014 год - есть ли в этом законные ограничения?
Вы ее перепродайте в ГИБДД.
А вообще то лучше не распространяйтесь об этом. Могут быть серьезные неприятности у Вас
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Конечно это противозаконно.
Я хотел бы получить конкретику. В чем я нарушаю закон?
Возможно ПОКУПКА - ЭТО ПОДСТАВА.
ПРОДАВАТЬ НЕ СОВЕТУЮ.
УДАЧИ ВАМ
Нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)
"Конкретику" Вам на бесплатной основе с предъявлением обвинения расскажут оперативники из Управления "К" , ОЭБиПК МВД.
Так по какой-то конкретной статье могут привлечь? что за это грозит вообще?