Как определить суд и концелярию по номеру дела, если я не присутствовал на заседании?

06N 9 0202 как по номеру дела мне узнать в какой суд идти чтоб найти свое дело если суд проходили без меня и кроме номера дела у меня ничего нет, как узнать в какую концелярию идти?
Лучший ответ

Если Вы били ответчиком, то на сайте районного суда по своему месту жительства Вы можете в разделе судебного производства по номеру дела найти информацию или номер судебный участок мирового суда.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Антон!

Вам следует обратиться в суд по месту вашего жительства и уточнить о наличии решения суда в отношении Вас.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день. Суды обычно проходят по месту жительства ОТВЕТЧИКА... Посетите храм правосудия и там у секретаря или в канцелярии Вам дадут бесплатно консультацию по нахождению дела...

Выражаю признательность за помощь.

Если Вы являлись должником по данному делу, то он должен был проходить по месту Вашей регистрации. Подойдите в канцелярию суда Вашего города и уточните там.

Добрый день, Антон!

Вы можете это узнать, не выходя из дома, зайти нужно на сайт новосибирского суда и по номеру дела найти свое дело. Однако, номер Вы правильно указали?

Здравствуйте! Зайдите на сайт вашего районного суда по месту жительства. По номеру дела найдете всю необходимую информацию.

Звоните в каждую канцелярию и по номеру дела и фамилии вам дадут информацию, находится ли у них в производстве данное дело.

Я был истец ответчик работодатель.

Если вы истец, то Вы должны знать, в какой суд обращались. Если у Вас был представитель - уточните у него какой суд вынес решение. Удачи Вам и всего хорошего!