Новосибирск, 31.03.2017, 14:18

Как определить суд и концелярию по номеру дела, если я не присутствовал на заседании?

Вопрос №12361874 из г. Новосибирск
опубликован 31.03.2017, 14:18
06N 9 0202 как по номеру дела мне узнать в какой суд идти чтоб найти свое дело если суд проходили без меня и кроме номера дела у меня ничего нет, как узнать в какую концелярию идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы били ответчиком, то на сайте районного суда по своему месту жительства Вы можете в разделе судебного производства по номеру дела найти информацию или номер судебный участок мирового суда.

31.03.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Антон!

Вам следует обратиться в суд по месту вашего жительства и уточнить о наличии решения суда в отношении Вас.

31.03.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день. Суды обычно проходят по месту жительства ОТВЕТЧИКА... Посетите храм правосудия и там у секретаря или в канцелярии Вам дадут бесплатно консультацию по нахождению дела...

31.03.2017, 14:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если Вы являлись должником по данному делу, то он должен был проходить по месту Вашей регистрации. Подойдите в канцелярию суда Вашего города и уточните там.

31.03.2017, 14:21

Добрый день, Антон!

Вы можете это узнать, не выходя из дома, зайти нужно на сайт новосибирского суда и по номеру дела найти свое дело. Однако, номер Вы правильно указали?

31.03.2017, 14:25

Здравствуйте! Зайдите на сайт вашего районного суда по месту жительства. По номеру дела найдете всю необходимую информацию.

31.03.2017, 14:29

Звоните в каждую канцелярию и по номеру дела и фамилии вам дадут информацию, находится ли у них в производстве данное дело.

31.03.2017, 14:41

Я был истец ответчик работодатель.

31.03.2017, 14:25

Если вы истец, то Вы должны знать, в какой суд обращались. Если у Вас был представитель - уточните у него какой суд вынес решение. Удачи Вам и всего хорошего!

31.03.2017, 14:26

Я был истец ответчик работодатель.

Также дело можно найти на сайте суда по названию организации ответчика (работодателя).

31.03.2017, 14:27

Добрый день! Раз Вы являетесь истцом по делу, тогда Вам необходимо обратиться в тот суд в который Вы подавали исковое заявление.

31.03.2017, 14:27

Можете на сайте суда узнать. Либо Вы лично обращаетесь в суд и узнаете. Либо Ваш представитель, если о н есть у Вас. Удачи Вам.

31.03.2017, 14:28

Тогда ещё проще, Вы сами подавали в суд исковое заявление, должны знать адрес суда... Удачи Вам в рассмотрении дела... Трудовые споры рассматривает Федеральный суд...

31.03.2017, 14:29

В том то и дело что я ничего не знаю об этом, если бы я что-то знал то я знал, я не кретин и отдаю отчет происходящему.

Неизвестно кто от моего имени подал в суд, мне удалось лишь узнать номер дела.

31.03.2017, 14:40

От Вашего имени могли подать в суд, только если Вы предоставляли нотариально удостоверенную доверенность на представление в суде.

31.03.2017, 14:43