Военнослужащий, снайпер в Чечне, сомневается в необходимости прохождения экзаменов при подаче на получение лицензии - разъяснение статьи 13 закона об оружии требуется
Я военнослужащий 6 год служу в Чечне снайпер подаю документы на получение лицензии и меня посылают на обучение слать экзамены. Но мне как известно что статья 13 закон об оружии гласит что за исключением военнослужащих госслужащим и т.п. или я его не правильно понимаю. Или он гласит наоборот что мы должны ехать сдавать экзамены пожалуйста объясните мне.
Лучший ответ
Вы все правильно понимаете. Направление на обучение незаконно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!