Ходатайство о снятии судимости для получения РВП и гражданства РФ

Я хочу написать ходатайство на снятие судимости. Скажите пожалуйста вот так как я написал нормально? Или что то не так?

В Солнцевский районный суд.

От Яврумяна Рудольфа Апресовича 16,01,1982 года рождения

Проживающего по адрессу г Москва, ул Домостроительная д 3,кв 267

Ходатайство

о снятии судимости

(в порядке ст 400 УПК РФ)

27 декабря 2006 года Преображенским районным судом города Москвы я был осужден по ч.1 ст.186. УК РФ к пяти годам и шести месяцам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

21 октября 2011 года я был освобожден по окончанию срока. Исковых претензий не имел и не имею.

После освобождения и по сегодняшний день я обзавелся семьей: женой сыном 2013 года рождения, прописанных по адрессу город Москва ул.Домостроительная д 3.кв 267. Мы с семьей проживали в Украине по месту моей постоянной прописки, там я работал и содержал семью. Но по сложившимся военным обстоятельствам в Украине, мы переехали в Москву на постоянное место жительства.

Срок погашения судимости у меня истекает 21 октября 2017 года.

Однако, не погашенная судимость в настоящее время является препятствием в получении РВП и гражданства РФ,и официального трудоустройства по моим профессиям.

Прошу в соответствии с ч.5 ст.86 УК РФ и ст.400 УПК РФ досрочно снять мне судимость, поскольку считаю, что со времени освобождения и до сегодняшнего дня я никаких преступлений не совершал, не привлекался к административной и дисциплинарной ответственности, по месту работы и жительства характеризуюсь только положительно.

Лучший ответ

В принципе изложено верно.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.Это платная услуга.