И есть ли шанс, что ск не захочет доводить до суда 2. ск не произвела вовремя выплату.
Светалана! Стоимость воих услуг определяет каждый адвокат, к которому Вы конкретно обратитесь.Гарантия добросовестности - это только профессионализм и порядочность адвоката.Вы имеете право выбрать того адвоката, которого сочтете таковым .Успехов
1) Нужно провести самостоятельно оценку ущерба. Шансов досудебного урегулирования конфликта нет практически не каких.
2) Да есть такие пени - 1/75 от ставки рефинансирования в день.
3) Да суд взыскивает затраты на юридическую помощь в разумных пределах.
4) К сожалению в Санкт-Петербурге я не работаю.