Как безопасно купить дом - советы по обезопасительным мерам и процессу покупки
Вечер добрый, хочу купить дом, но не разу это го не делал, как обезопасить себя от мошенников что бы меня не кинули, как проходит процесс покупки продажи как правильно это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Составляйте договор- прописывайте тщательно все условия об уплате и сроках оплаты и регистрируйте переход права собственности в Россреестре.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь к очному юристу или в агентство недвижимости.
Спасибо за ответ!
сначала стулья, оформление. потом деньги, но гарантировать ничего нельзя.