Отсутствие документов с рождения - история жителя Узбекистана, проживающего в Казахстане с 1997 года
У меня нету и не было документов с рождения! Есть только свидетельство о рождении! И я родился в Узбекистане, а проживаю в Казахстане с 1997 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Свидетельство о рождении- это и есть документ подтверждающий место, число и сам факт вашего рождения
Здравствуйте! Обращайтесь в миграционную полицию