Отсутствие бирки-паспорта на шубе - что делать при возврате товара в магазине?
Здравствуйте!
По моему убеждению, согласно ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей", Вы вправе вернуть шубу.
Пишите письменную претензию, заявляйте требование о расторжении требование о расторжении договора и возврате денег.
Если откажут, то обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Да, можете. Пишите жалобу в Роспотребнадзор по данному факту.