Проблемы после официального брака - рассмотрение вопроса о разводе в Украине
Я встречалась с парнем, 10 месяцев после он сделал мне предложение. Но после того как мы росписались, он стал отвратительно себя вести пить, и пропадать ночами, меня ето естественно не устраиивет, в офицыальном браке мы находимся 5 месяцев.. Я гражданка Украины, подскажите розведут ли нас..
Лучший ответ
Обратитесь в мировой суд с заявлением о расторжении брака.
Спасибо за ответ!