Могут ли они привлечь меня к уголовной ответственности и что вообще они могут нам сделать.
Мне 23 года, а моей девушке 17 лет. её выгнали из дома родители. Тона живет пока у меня, потому что некуда идти. Родители и в школе сказали, что подадут заявление в милицию на меня и на нее. могут ли они привлечь меня к уголовной ответственности и что вообще они могут нам сделать. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте Алексей! Что Вам делать, это вопрос не к юристам, а к своему сердцу. Оснований для привлечения Вас к какой-либо ответственности, тем более к уголовной нет.
Желаю удачи! Самое главное твердо решите для себя - что Вы хотите? Закон допускает встпление в брак и до достижения 18 летнего возраста.