Как получить одобрение пенсионного фонда на частичное погашение ипотеки при наличии бывшего созаемщика и получении материнского капитала за ребенка из второго брака?
Как получить одобрение пенсионного фонда на частичное погашение ипотеки, если ипотеку оформляли с бывшим мужем и он до сих пор является созаемщиком (30%), собственник я, а мат капитал получаю за рождение ребёнка от 2 го брака?
Лучший ответ
Не сможете Вы это никак сделать, и Пенсионный фонд не одобрит такое направление средств материнского капитала, и я Вам уже объяснял, почему. На данную квартиру вправе претендовать Ваш бывший муж и он является созаемщиком, поэтому не сможете.
Мне не понравился Ваш ответ.