Как правильно сообщить хозяину о желании съехать и можно ли это сделать до даты оплаты комнаты, если договор не был заключен?
Мы с супругом снимаем комнату в квартире и хотим съехать в другое жильё. Как об этом сказать хозяину, и имеем ли мы право съехать до даты оплаты за комнату. Если не заключали договора? Спасибо.
Лучший ответ
Без договора можете съехать в любое время, оплатив арендную плату за время фактического проживания.
Вы мне очень помогли, спасибо!