Как избежать контактов с родственниками и обеспечить полноценную жизнь для себя и своих двух несовершеннолетних детей в трехкомнатной квартире в Москве?
Олег Владимирович, прежде чем продать свою долю квартиры она сначала должна определить или добровольно, или по суду, что же ей конкретно принадлежит, продать долю крайне сложно. Если добровольно раздел не определён, она должна подать иск в суд иск об определении порядка пользования квартирой. Решением суда будет определён порядок пользования, где ей определят одну из 3 комнат, на которую она может поставить свои замки, другие лица кроме неё и её детей пользоваться этой комнатой не смогут, а она в свою очередь не сможет пользоваться 2 другими. Коридор, ванна, туалет, кухня, останутся в общем пользовании. Т.е. квартира превратится в коммунальную. Удачи.
Дочь может продать свою долю и купить себе другое жилье