Для апелляционной жалобы даётся 10 суток. Как считать, десять календарных дней или только рабочих, то есть две недели.?

Для апелляционной жалобы даётся 10 суток.

Как считать, десять календарных дней или только рабочих, то есть две недели.?

Лучший ответ

Оглашение приговора было 23 декабря, а постановление вручили 28 декабря, когда истекают десять суток для обжалования.??

С момента оглашения считайте 10 суток

Считать нужно календарные дни со дня следующего когда было принято решение.

С момента оглашения считайте 10 суток

Юридические услуги в Нальчик