Могу предложить следующий заголовок - Развод и неподеленное имущество - Что делать, если бывший супруг разместили другого человека на нашей половине дома?
Я с мужем в разводе, дом и имущество не поделили еще. Я выписалась и переехала на квартиру. Бывший муж вселил в дом женщину. Имеет ли она право проживать на моей половине дома, пользоваться моим имуществом и личными вещами? Что мне следует предпринять?
Если собственником квартиры пока является Ваш муж, то имеет право. Если же Вы также являетесь собственником дома, то не имеет права. Обращайтесь в суд с иском о ее выселении.
Здравствуйте. Без разрешения второго сособственика, то есть вас, не имеет права. Подавайте иск о выселении в суд.