Красноярск, 08.01.2015, 06:32

Что делать, если соцслужба перестала выплачивать субсидию и возникла задолженность по квартплате?

Вопрос №5777898 из г. Красноярск
опубликован 08.01.2015, 06:32
Передал дочери деньги на оплату жилья она заплатила в декабре 2014 а с июля соц. служба перестала выплачивать субсидию т.к. я почётный донор россии я про задолжность по квартплате не знал. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вам советую написать жалобу в прокуратуру

08.01.2015, 06:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте. Обращайтесь с претензией в соц. службу.

08.01.2015, 06:33

С КАКОЙ ПРИТЕНЗИЕЙ?ЕСЛИ В СОЦ.СЛУЖБЕ ТРЕБУЮТ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ С ИЮЛЯ ПО ДЕКАБРЬ

08.01.2015, 06:40

Тогда- жалобу в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

08.01.2015, 06:41

Думаю лучший вариант-э

то написание жалобы в прокуратуру по вашей жалобе прокуратуру проведет проверку.

08.01.2015, 06:42