Что делать, если соцслужба перестала выплачивать субсидию и возникла задолженность по квартплате?
Здравствуйте. Обращайтесь с претензией в соц. службу.
С КАКОЙ ПРИТЕНЗИЕЙ?ЕСЛИ В СОЦ.СЛУЖБЕ ТРЕБУЮТ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ С ИЮЛЯ ПО ДЕКАБРЬ
Тогда- жалобу в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….
Думаю лучший вариант-э
то написание жалобы в прокуратуру по вашей жалобе прокуратуру проведет проверку.