Необходимость регистрации долга у нотариуса при займе с иностранного гражданина без процентов на срок свыше 3 лет - настойчивость иностранца на регистрацию.
Занимаем деньги у иностранного гражданина (без процентов на срок более 3 лет. Надо-ли регистрировать у нотариуса? Иностранец на регистрации не настаивает.
Лучший ответ
Оксана Михайловна, это на Ваше усмотрение. Если сделка заключается на территории России, то нотариальная форма сделки не обязательна.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нет, регистрировать у нотариуса такой договор не надо.