Сроки обжалования в верховном суде по гражданским делам
При несогласии с апелляционным определением оно обжалуется в суд кассационной инстанции, в течение 6 месяцев со дня вступления в законную силу, путем подачи кассационной жалобы. Кассационные жалобы при обжаловании апелляционного определения можно подать в две вышестоящие инстанции. Последняя возможность обжалования судебных постановлений в Российской Федерации заключается в подаче жалобы в порядке надзора в Президиумом Верховного Суда Российской Федерации.
Все указано в судебном акте суда первой инстанции- читайте, т.к. для подачи жалобы необходимо прикладывать копию данного судебного акта.