Как оформить опеку над несовершеннолетним ребенком, находящимся в другом регионе?
Я проживаю в Севастополе. Хочу оформить опеку над несовершеннолетним ребенком, который сейчас находится у родственников в Курской области. В какой орган опеки я должен подавать документы?
Лучший ответ
Документы нужно подавать в орган опеки но нынешнему место жительству ребеннка