Обращение по исполнительному листу о компенсации от страховой при ДТП - что делать, если филиалы страховой компании закрыты и документы возвращены обратно?
У меня на руках исполнительный лист о возмещении компенсации от страховой при дтп, но страховая компания в нашем городе закрыла свои филиалы, судебные приставы мне рекомендовали отправить документы судебным приставам по юридическому адресу страховой, что я сделала, но пакет документов вернулся обратно через 2 месяца с формулировкой нет адресата (видимо не туда отправила) Подскажите куда обратиться? Страховая компания Гута-Страхование.
обратитесь в ЦБ РФ, который несет ответственность за страхование в РФ, и уточните адрес местонахождения страховщика