Как опротестовать штраф за неправильно пристегнутый ремень безопасности при перевозке ребенка на заднем сиденье автомобиля?
Перевозила ребенка 10 лет на заднем сидении автомобиля, пристегнутого штатным ремнем безопасности, инспектор остановил из-за неправильно пристегнутого ремня, я при нем же достала треугольник, который используют при перевозке, пристегнула на ремень, вообщем исправила ошибку, а штраф он все равно выписал по полной. Как можно опротестовать?
вы совершили адм. правонарушение и понесете наказание. можете обжаловать в судебном порядке в теч. 10 дней, но результат останется прежним.
Здравствуйте! В суд обжалуйте в течение 10 дней