Один из вариантов заголовка:\nЧто делать, если банк требует взыскания всей суммы долга, но должник не проживает по месту регистрации?

Банк вынес решение о взыскании всей суммы долга в одностороннем порядке. Должны приехать пристава по месту регистрации, должник там не проживает. Что может сделать должник в данной ситуации?

Лучший ответ

Татьяна Александровна , самый простой вариант должнику зарегистрироваться там ,где он проживает , тогда приставы будут искать его имущество по месту регистрации . Или готовить документы подтверждающие то , что имущество находящееся в доме где зарегистрирован должник ему не принадлежит и приобреталось на денежные средства других лиц проживающих в данном жилом помещении.

Только одно - погасить долг или обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.