Проблемы с наследством - Суд требует документы об оплате налогов за дом и земельный участок, которые не сохранились. Как решить данную ситуацию?
После 17 лет смерти мамы она проживала со мной, но не прописана. Остался земельный участок и дом. Нотариус отказал от права вступления наследования. Обратилась в суд. Суд требует документы об оплате налога за дом и земельный участок за 1997-98 года. Квитанции не сохранились, но за все годы оплата за электроэнергию и налоги проводилась, но от имени умершей матери. Доказать что я платила не могу. Хотя документы об оплате имеются. Помогите в данной ситуации.
Здравствуйте! Вам необходимо воспользоваться свидетельскими показаниями, подтверждающими фактическое принятие наследства