Правоправны ли ее действия и что следует предпринять нам.
Слава! Ваш участок не могли продать, если он не находился у Вас в собственности.Его могли передать другому члену садоводческого товарищества.Но неуплата земельного налога не является основанием для изъятия у Вас земельного участка.Другого пути защиты своих прав.кроме судебного у Вас нет
Сложно ответить однозначно, недостаточно информации. По-видимому, надо признавать сделку купли-продажи Вашего участка недействительной (установив максимально обстоятельства ее совершения) и истребовать имущество из чужого незаконного владения 9виндикационный иск). С уважением, Александр Васильевич
Слава! Ваш участок не могли продать, если он не находился у Вас в собственности.Его могли передать другому члену садоводческого товарищества.Но неуплата земельного налога не является основанием для изъятия у Вас земельного участка.Другого пути защиты своих прав.роме судебного у Вас нет