Способы выгодного оформления квартиры на сына и исключения других собственников

Как лучше оформить квартиру и дешевле... мы родственники, в одной квартире двухкомнатной проживает свекровь, она собственник и приватизация оформлена только на неё,прописана она только одна в этой квартире и мы,то есть сын с семьёй,который сейчас проживает в не приватизированной трёхкомнатной квартире, где по мимо этой семьи прописана ещё сестра с семьёй..всех прописанных 6 человек. Свекровь хочет оформить квартиру на сына, а сама переехать к дочери, то есть как обмен родственный, но теперь мы хотим, чтобы собственником стал сын. Как нам всё это сделать выгоднее, чтобы после оформления на ту двухкомнатную квартиру никто больше не имел прав, кроме сына и его семьи?

Лучший ответ

Свекровь вправе оформить договор дарения на квартиру, собственником квартиры станет только сын.

оформить договором дарения на сына, он станет единственным собственником квартиры

Спасибо за ответ!