Мы с мужем купили квартиру но не приватизировали можем мы её дать в залог?
Здравствуйте!! Поясните,пожалуйста, есть ли у Вас какие либо документы на квартиру, тот же самый договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности? А если квартира у Вас в собственности, то дать ее в залог - это уже Ваше право, но я бы лишний раз подумал, прежде чем что либо делать. Если возможно, конкретизируйте вопрос.
Здравствуйте. Что значит "купили, но не приватизировали"? Если Вы купили квартиру, то Вы приобрели право собственности. Если у Вас нет права собственности, то и квартира не Ваша. Передавать имущество в залог может только его собственник.