Развод - каким будет владение квартирой при наличии несовершеннолетних детей
У меня трое несовершеннолетних детей. При разводе какая часть квартиры мне причитается. У нас собственность долевая по 1/3 жена, дочь, я. У жены есть еще 1/6 часть в собственности другой квартиры.
У Вас квартира уже поделена, соответственно никакого раздела быть не может. Если 1/6 часть квартиры, находящейся в собственности жены, является совместно нажитым имуществом, то данная доля подлежит разделу между Вами в равных долях. Если данную долю в квартире она получила до брака, либо в порядке приватизации, или по договору дарения, или в наследство, то эта доля не является совместно нажитым имуществом.