Освобождение от платы за лифтовое обслуживание для жителей первых этажей в Ногинске
Живем в Ногинске в квартире по договору аренды на 1 этаже. В данный момент оформляется приватизация квартиры (папа военный и ее получил за 27 лет службы).
Возникает вопрос должны ли мы платить за услуги лифта? Мы им никак не пользуемся!
Тем более нашли в интернете вот такое постановление: В Ногинском муниципальном районе Московской области принято решение от 31.05.2012 № 8/34 О невзимании платы за техническое обслуживание и ремонт лифтов с жителей первых этажей многоквартирных домов.
Лучший ответ
за пользование - нет, за обслуживание - да. Во всяком случае у нас так в нашем регионе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!