Вопрос разделения имущества и кредита после развода при отсутствии работы бывшей супруги
Развелся с женой год назад! В браке была куплена машина взят вместе кредит наличными! Могу ли я сейчас получить половину стоимости от авто, если машина уже продана и разделить совместный кредит если бывшая супруга многодетная мать и нигде не работает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, в суд обращайтесь
Спасибо за ответ!
Автомобиль продан после расторжения брака без Вашего согласия? Если да, то можете в судебном порядке требовать компенсацию в размере половины стоимости автомобиля, а также разделить кредит.
Вы или Ваш адвокат вправе направить в суд указанный выше иск к бывшей супруге.