Возможность прописки и получения РВП в Курской области для ребенка, если мать имеет украинский паспорт
Моя мама родилась в Курской области. Но она пока ещё с украиским паспортом. Пока потому, что мы живем в Донецкой области. У мамы остался родительский дом в Курской области, сейчас она занимается переоформление дома на себя. Мой вопрос такой. Когда она сделает все документы. Сможет ли она меня туда прописать, и смогу ли я подать на РВП по этой прописке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, сможет Вас прописать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!