LSN Messenger
Барнаул, 08.01.2015, 16:47

Соседи сверху просят написать отказ на смену стояков в нашей квартире. У меня был уже ремонт и я все поменяла.

Вопрос №5780448 из г. Барнаул
опубликован 08.01.2015, 16:47
Соседи сверху просят написать отказ на смену стояков в нашей квартире. У меня был уже ремонт и я все поменяла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что стояки в ванной у меня зашиты. И чтобы сделать соединение у меня нужно все сломать. А если сделать им соединение у себя, то останется часть старой трубы в перекрытии. Я полагаю, они хотят снять ответственность с себя в случае с прорывом. Я не против замены, но заново ремонт они мне делать не будут. А если я напишу отказ, а они некачественно сделают замену, то я буду виновата? Можно ли ничего не писать? (Ремонт они делают за свой счет а не ЖЭУ)

09.01.2015, 08:21

Напишите отказ.

08.01.2015, 17:04

В чём суть вопроса?

09.01.2015, 07:22

Можете ничего не писать, обязать Вас не могут.

09.01.2015, 08:24

Лучше все поменять за их счет, но если они откажутся, можете ничего не писать.

09.01.2015, 22:31

Дело в том, что стояки в ванной у меня зашиты. И чтобы сделать соединение у меня нужно все сломать. А если сделать им соединение у себя, то останется часть старой трубы в перекрытии. Я полагаю, они хотят снять ответственность с себя в случае с прорывом. Я не против замены, но заново ремонт они мне делать не будут. А если я напишу отказ, а они некачественно сделают замену, то я буду виновата? Можно ли ничего не писать? (Ремонт они делают за свой счет а не ЖЭУ)

09.01.2015, 08:21