Из какой части военной пенсии выплачивается 30% вдове по случаю потери кормильца?
Из какой части военной пенсии выплачивается 30% вдове по случаю потнри кормильца?
Лучший ответ
по случаю потери кормильца выплачивается не пенсия, а единовременное пособие в размере месячного оклада военного, если они не имеют право на получение в более высоком размере страховых сумм.