Возможные последствия использования нелицензионного программного обеспечения у клиента - есть ли риск выявления незаконной установки и как документально доказать виновность
Допустим я взял ноутбук у клиента к себе домой и установил на него не лицензионные программы в том числе нелицензионный Windows . Потом иду на встречу с клиентом показываю ему что все работает и получаю денюжку. Могут ли опера выскачить с понятыми сказать что была контрольная закупка? И если да то каким образом они докажут что это я производил установку если я не фирма а просто человек и с клиентом все на словах обговаривалось стоимость и сроки.
Здравствуйте!
Нет, не могут. Так как нужно будет им доказать, что именно это Вы установили.