Проблемы с загрузкой нелицензионных программ на ноутбуки с лицензионной Windows 8.1 - Как вернуть товар?
16 декабря взяла в кредит 2 ноутбука, на них установили windows 8.1 перед тем как взять ноутбук я спросила насколько возможным будет закачивать с интернета нелицензионные графические программы [ т.к.я в них работаю]Т.К. WINDOWS 8.1 лицензионная. Мне ответили что это возможно сейчас я вторую неделю не могу скачать нормально ни одну программу и естественно лишена возможности работать. Сейчас я хочу вернуть товар что мне для этого нужно делать?
Предложите кредитору расторгнуть договор кредитования по соглашению сторон. Если нет, то подавайте исковое заявление в суд.