Гражданин Украины потерял паспорт в Москве - ожидание справки и проблемы с посольством

• г. Москва

Я гражданин Украины, потерял в Москве паспорт свой, написал заявление в полицию, как долго будут делать справку об утрате паспорта, мне через 4 дня в посольство надо и нет денег больше находится тут, дорого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос вы можете решить только через посольство либо выезжайте домой.

Здравствуйте, Владислав!

Подавайте заявление