Консультация по покупке справки для вождения автомобиля и снятию учета с психиатра
Мне нужна ваша консультация, Если я куплю справку для вождения автомобиля, какие гарантии у меня будут если мне её подпишут, а если не подпишут. И они возьмут порвут перед моими глазами и деньги не возместят. Ещё меня интересует такой вопрос, когда учился в школе меня часто там обижали. А потом учителя сказали родителям что бы повезли меня на консультацию к психиатру, а он так нечем не смог помочь токо на учёт поставил и это было очень давно токо я не пойму пойму они так с учёта и не снимают что для этого нужно сделать. Тем более как инвалид имею право получить разрешение. Не говоря после купли справки показывать чек. а если порвут и не чё не подпишут что мне делать то.
Если порвут, то ничего не сделаете и в полицию заявление не напишите. По поводу учета у психиатра - это надо там и смотреть в клинике - сняли Вас с учета или нет.