Звонок от службы взыскания - что делать, если обвиняют в мошенничестве и уклонении от платежей по кредитам?
Айгуль , уголовного дела в Вашем случае не будет , мошенничество за незаконное получение кредита ст. 176 УК РФ Вам не могут предъявить т.к. Вы платили кредиты , фальшивых справок в банки не представляли . За уклонение от уплаты , речь может идти если состоятся судебные решения по искам банков , а Вы будете скрываться от судебных приставов и скрывать свои доходы ст. 177 УК РФ
Пустые угрозы. Если платите вовремя, проблем не будет.
Вас просто пугают. Такого не может быть, нет оснгований вас привлекать к уголовной ответсвенности.