Получение неожиданного штрафа - стоит ли его оплачивать и как влияет на выезд из страны?
В прошлом месяце я курил в неположенном месте. Ко мне подошли два сотрудника полиции и попросили пройти вместе с ними. Они оформили протокол, но при этом успокоили меня тем, что так как это первое мое правонарушение, мне не придется платить штраф. Сегодня мне пришло постановление о том что я должен оплатить штраф 500 руб. Стоит ли его оплачивать или это просто ошибка? Еще я иностранный студент и скоро я уезжаю на каникулы. Смогу ли выехать из страны с неоплаченным штрафом и оплатить его после своего приезда. Спасибо.
Стоит ли его оплачивать или это просто ошибка?
Штраф СТОИТ заплатить.
Выехать - сможете.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.Это не ошибка.Придется оплатить.