Вопрос временной регистрации в общежитии - нужна ли она мне и могут ли мне не пустить?
Я проживаю у жены в общежитии. Общежитие принадлежит учебному заведению. Жена заселилась туда по решению суда, у нее постоянная регистрация. Для получения мной временной регистрации там составляется договор, но составляется на мою жену, а я упоминаюсь там как член ее семьи. Договор на год. Подписывать его она естественно не будет, так как через год ее попросту выселят. У меня прописка в квартире в этом же городе. Нужна ли мне временная регистрация у нее? Могут ли меня не пускать в общежитие к ней?
Вам можно не регистрироваться даже если у Вас имеется регистрация в той же области, не говоря уж об одном городе.
Нет не нужна вам временная регистрация.
Здравствуйте. Да, сделайте регистрацию по месту вашего пребывания.
Вам нужна временная регистрация