Акт технического освидетельствования - подтверждение заводского дефекта мультиварки и возможность проведения экспертизы при возврате товара

Вопрос №5781765 из г. Ялуторовск
опубликован 08.01.2015, 20:58
После 1,5 лет пользования мультиваркой (еще на гарантии) она сломалась и в ремонтной мастерской выдали акт технического освидетельствования о заводском дефекте. Этот акт является экспертизой или при возврате продавцу товара он может сам провести экспертизу? Возвращая товар (в другой город) я должна отправить сам товар и все оригиналы документов, оставив себе копии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию и отправляйте ТОВАР с оригиналами документов.

УДАЧИ ВАМ

08.01.2015, 21:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вероятность возврата денег за товар, если нет чека и я не помню стоимость?

08.01.2015, 21:05

Чек не нужен.

Стоимость посмотрите в магазинах.

УДАЧИ ВАМ

08.01.2015, 21:09