Возврат денег за электрическую дорожку после месяца использования в случае заводского дефекта - возможно ли это?
Добрый день.
Дорожка - это не технически сложный товар, поэтому Вы можете вернуть ее продавцу в случае обнаружения неисправности в течение всего периода гарантии. Вам нужно, не вступая в спор с продавцом, написать требование о расторжении договора кули-продажи и возврате денег. Подать его продавцу. На втором экземпляре требования Вам должны поставить отметку о его приеме, кто принял и когда. У продавца будет 10 дней на возврат денег, включая проведение экспертизы. На 11-й обращаетесь в суд и в случае положительного исхода получаете в 2-3 раза больше, чем уплатили за товар. Я не преувеличиваю.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении такого требования, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.
можете вернуть, Покалюкин
Устранение проблемы по гарантии