Военнослужащему разрешается заключить договор найма жилья с матерью, не имея доли в приватизированной квартире
Я военнослужащий. Имею ли право составить договор найма жилья со своей матерью. Квартира приватизированна на мать и я в ней никогда не имел и не имею доли. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Если Вы на момент приватизации имели право участия в ней и отказались, и сейчас зарегистрированы в квартире, то такой договор не будет иметь правового значения, так как у Вас имеется право проживания.
Здравствуйте.Имеете такое право