Вопрос о сдаче квартиры в залог - требования банка и возможность отказа
Я начала оформлять ипотеку на жилье предоставила банку пакет документов своих, поручителя и продавца (паспорт, код,трудовая книжка, справка о доходах, документы о том что у меня есть моя квартира и дом) залог банк взял жилье, которое я покупаю, но через время банк просит еще мою квартиру под залог, я хочу отказаться. Банк должен отдать мои ксерокопии документов?
Лучший ответ
Не вздумайте давать в залог еще и свою квартиру. Отдаст, если договор не заключите.
Здравствуйте. Да, должен отдать пакет документов предоставленный вами обратно