Петрозаводск, 08.01.2015, 22:01

Оплата дороги в отпуск на личном автотранспорте - возможно ли получить компенсацию за поездку из Петрозаводска до Сочи, с заездом в Рязань?

Вопрос №5782120 из г. Петрозаводск
опубликован 08.01.2015, 22:01
Оплатят ли мне дорогу в отпуск и обратно на личном автотранспорте, из г. Петрозаводск до г.Сочи, если на обратном пути планирую заехать на две недели в г. Рязань к родственникам? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, а с какой стати?

08.01.2015, 22:10

Так ведь все равно оплачивают по кратчайшему пути, я же не имею ввиду оплату крюка до г. Рязань.

08.01.2015, 22:20

Не имеете, тогда ладно

08.01.2015, 22:21

не могу вообще делать крюк, или заезд ограничен как то по времени? Спасибо.

08.01.2015, 22:30

В рапорте и отпускном до г. Сочи

08.01.2015, 22:35

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034