Просьба отозвать заявления о неотгуленном отпуске и о разнице дней до открытия новой точки работы в связи с закрытием отдела
Какие сроки для отзыва заявлений и нужно ли их отзывать определенным образом? Отзывать оба заявления?
Нужно ли сейчас обращаться в какие-либо инстанции?
И самое главное: как быть в данной ситуации?
Пока сроки, указанные в заявлении не наступили, вы можете отказаться от него
Здравствуйте. Да, вы имеете право отзовать ранее поданное заявление.